Jump to content
  • Sign Up

[NA] Indonesian Guild FITM

Stalvros.9217

Recommended Posts

Introduction

Selamat datang ke FITM = Fashions In The Mists.Khusus untuk member yang datangnya dari Indonesia yang ingin mencari pasangan serasi untuk bermain bersama!

Pertimbangkan lah situasi berikut jika tidak mendapat pasangan yang memiliki hobby yang sama;Situasi 1: Kalau kamu memang cinta sama aku, kamu tidak boleh main gw2 sama sekali! Pokoknya harus berhenti!Situasi 2: Sewaktu kamu main gw2, karena merasa dicuek, Laptop Alienware 17 inch-mu dengan GTX1050 langsung dibanting ke lantai!Situasi 3: Jual lah semua peralatan PC kamu dan gunakan uang itu untuk membeli peralatan make-up saya demi membuktikan bahwa kamu cinta padaku!Situasi 4: Sewaktu main gw2, pacarmu txt-message 'Kog gue dicuekin? Ini pasti lagi selingkuh sama yang lain nih'

Karena itulah, andaikan tenang dan bahagianya jika mendapatkan pasangan yang memiliki hobby yang sama!Untuk itulah FITM dibuat, dengan tujuan = Untuk mendapat pasangan dan teman gamers di Guild Wars 2!Server = NA, Borlis Pass

Guild Status; Guild Level 3 Sudah ada Guild HallMari kita kembangkan guild hall ini dan status kita bersama sama.Yang baru join Guild Wars 2 atau pemain lama yang baru balik juga boleh masuk discord untuk berbincang tentang tujuan atau perkembangan yang ada.

Banyak player veteran di guild FITM yang tentunya dapat membantu kalian untuk mengembang dalam game ini :)Panduan dari veteran players akan diberikan dari awal sampe akhir! Support juga akan diberikan untuk yang diperlukan.Untuk yang ingin mendapatkan support optimal, mohon juga memakai headset yang berfungsi dengan baik.

Recruitment

Untuk yang mau join, mohon download discord di https://discordapp.com/download dan buatlah accountnya.Discord juga dapat di download di HP. Jadi kapanpun dapat chat dengan kami tentang game ini.

Setelah account telah dibuat, joinlah channel https://discord.gg/YhqntepSetelah itu, PM lah 'spikey.7638' Account name anda dengan topik 'Ingin join guild FITM'.Contohnya: Orangindo.5178 [Message = Ingin Join guild FITM dong mas]

Dipastikan juga ada guild slot yang kosong! Selamat bergabung dan bermain! Untuk member yang sudah join juga dapat meng-invite siapapun saja. Tetapi mohon invite orang Indonesia saja ya, kasihan nanti member non-Indonesian tidak mengerti bahasa yang kita pakai dan merasa asing sesudah join guild ini.

• 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

sorry gan ane msih newbie banget... sumpah ga paham apa" tentang ni game, ane maen versi F2P beberapa minggu lalu dan sekarang udh up ke POF, ane msih lvl 60+ dan ga paham build" ane cuma ngikutin guide dri youtube dan itu pun jujur msih bingung, dri lvl 1 ampe sekarang kerjaan ane cuma lvling ama exploring map ae, untuk end game ane ga tw harus apa makanya ane mw join guild and klo bisa yg indo, ane test klik link discord nya udh expired jd ane langsung tanya di sini aja apa msih open buat newbie kyk ane klo msih, ane boleh join kah?

• 4 weeks later...
  • 4 months later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...